українськарусский

О канале: Новости канала

Ток-шоу "Нащадки": скандал или благодарность?

Ток-шоу "Нащадки": скандал или благодарность?

9 сентября 2010, 16:03
в twitter в facebook в livejournal в ВКонтакте

Вторую неделю новое молодежное ток-шоу «Наследники» эпатирует зрителей Первого Национального. Уже с первого эфира проекта было понятно – равнодушными он не оставит никого! В детскую редакцию поступают письма и обращения от зрителей. Мнения разделились: молодежь с благодарностью обращается к творческому коллективу, взрослые же наоборот – требуют снять программу с эфира.

«Это хорошо, что наша программа вызывает такой общественный резонанс, значит, мы нашли самые актуальные и болезненные темы, которые переживает украинское общество. И те, кто требуют сделать это ток-шоу «моральным» и «правильным», с их точки зрения, просто не понимают нашу молодежь. Не понимают, какие процессы происходят в молодежной субкультуре, как и чем живут современные подростки. «Наследники» – это социальный проект, который ставит себе целью защитить наших детей. А для этого мы, взрослые, должны хотя бы понять, что происходит с нашими подростками. И мы не будем замалчивать реальную картину, прячась за «прилизанные» темы », – прокомментировала заведующая редакции детских программ Нина Пономарева.

"Первый Национальный" – общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" за 2010 год составила 2, 59% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

Оставить комментарий Комментарии (17)

Ваше имя
Поле обязательное для заполнения
Записать видео
Комментарий
Поле обязательное для заполнения
Защитный код
Вы ввели неверный защитный код
КатькО 21.11.2010, 19:29 ответить

аа....программа супер

пусть больше эфиров ведет Дантес,Барских и Тарабарова

они лучшии

Апрель фуууууууу

Вікторія Апрєлька 15.12.2010, 18:56 ответить

Апрєль the best!

гость 03.01.2011, 11:52 ответить

вот именно.
нормальные и адекватные люди не сомневаются в том, что Апрель the best .
следовательно, КатькО, сделайте соответствующие выводы.

Таня 10.09.2010, 16:29 ответить

Верніть Борю він класний вечий

Юля 10.09.2010, 15:37 ответить

Верните БОРЮ!!!

ифин 09.09.2010, 22:14 ответить

верните Бориса Апреля!!!!!!!!

Он самый лучший ведущий!!!!!

Комментарий удален

Маргарита 09.09.2010, 17:52 ответить

Верните Боречку!он нужен нам!!!!!
без него будет все ПЛОХО!Он молодец!Ну верните Борю!пожалуйста!Он не в чем не виноват!Он лучший!
ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!

таня 09.09.2010, 17:36 ответить

верните Борю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без него ваша программа потеряет рейтинги, потому что он реально пытается помочь подросткам и проникнуться каждой проблемой !!!!!!!!!!!!!!!!! пусть он не очень хорошо разговаривает на украинском но зато его любят зрители и вообще он очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

loveAprel 09.09.2010, 17:36 ответить

ВЕРНИТЕ БОРЮ!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!

loveAprel 09.09.2010, 17:34 ответить

ВЕРНИТЕ БОРЮ!!!!!ВЕРНИТЕ АПРЕЛЯ!!!!!!

loveAprel 09.09.2010, 17:15 ответить

БОРЯ ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!!

верните Борю!!!!!

Светик 09.09.2010, 17:11 ответить

Видеокомментарий

Апреля не вернете - смотреть программу будет не кому!!!!!!!

катя 09.09.2010, 17:08 ответить

Борька ті нам нужен

катя 09.09.2010, 17:08 ответить

Борька ті нам нужен

оля 09.09.2010, 17:07 ответить

верните Апреля

Игорь 09.09.2010, 16:45 ответить

Верните Борю!!!

Остальные новости

Сейчас в эфире

13:55
Осторожно, модерн! Смотреть онлайн
14:25
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования (женщины)
15:20
Зелёный коридор

Опросы

Кто, по Вашему мнению, должен представлять Украину на "Евровидении-2012"